Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 17.07.2015, 21:50
Аватар для Oopaa729
Oopaa729 Oopaa729 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 580 раз(а) за 297 сообщений
Oopaa729 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Всем добрый день!
Я с детства всем руковожу. Родители очень рано развелись, я занималась домом, младшим братом. Всех строила и т.п. Мама - достаточно сильная, не отпускала работать, пока не закончу институт, а потом я устроилась и только росла по карьерной лестнице. Вышла замуж.
В 25 родила ребенка, с ВПС, операция в первый год жизни. Решила не выходить на работу в офис. Почти полностью сменила профиль работы, но при этом все равно доросла до руководящей должности.
И вот за эти последние 5 лет все как-то с ног на голову. Я работаю, а муж занимается тем, что строит наш дом. Деньги добываю я. (может быть у меня это и хорошо получается, но факт такой)
Сейчас чувствую, что устала от всего этого. Хочу варить борщи и сажать укроп (хотя я итак их варю))), а не думать над важными задачами и все время держать лицо.
Причем, мы вместе приняли такое решение и экономически мы на самом деле выиграли, но сейчас я чувствую, что устала от этого. Как поменять не знаю. Еще год точно придется "терпеть" пока мы не достоимся до конца.

- Как Вы выбирали свою профессию? - Родители отправили, т.к. это было по маминому профилю. Работаю по профессии почти.
- Как Вы выбрали своего супруга/у? Если нет таких, то как бы выбирали? - не помню, чтобы я его выбирала. Как-то так получилось, что кроме него никто не был нужен. Ценю спокойствие, уважение моих личных границ, поддержку.
- Сколько лет? - 33 года
- Кем работаете? - руководитель направления в агентстве
- Есть ли семья? Или с кем живете в одной квартире/доме? - муж, 2 детей
- Есть ли серьезные заболевания (какие)? Принимаете ли антидепрессанты или другие лекарства? - нет
Буду рада участию в группе!