Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 29.11.2013, 12:00
AnGiman AnGiman вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2013
Город: Чимеркент
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 5
AnGiman *
травматический мидриаз

Добрый день, уважаемые врачи! Девушка меня попросила обратится, через меня к вам.
Цитирую с ее слов. Понимаю, что конкретики мало, инструментальных исследований тоже. Но, по существу, оперируемы ли сейчас такие вещи или нет? Куда ей лучше обращаться?
Цитата:
Короче упала я год назад в августе, ушиб был около глаза и сразу пропало зрение(вообще глаз ни чего ни видел)потом зрение стало появляться ну так все мутно. Я поехала в Вельск через 2 дня, доктор сказал что это кантузия 2 степени(зрач.не реагирует на свет вообще)пройдет или нет он не знает, типо у каждого чел. это индивидуально. потом я пошла к нашему окулисту он отправил к невропатологу в ж.д там выписали тонну лекарств(капельницы,уколы,таблетки) и ни чего не помогло, в конечном итоге, я съездила в Архангельск и там поставили диагноз травматический мидриаз и зрение левого глаза 0.2-0.3 и что со зрачком ни ничего не сделать так он и останется навсегда в расширенном состоянии, и что в Архангельске никто за меня даже браться не будет т.к можно вообще ослепнуть.Ну вот, как то так.
Ответить с цитированием