Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.07.2020, 13:02
lacostebig lacostebig вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
lacostebig *
Цитата:
Сообщение от nebel Посмотреть сообщение
Что Вам рекомендовал Левицкий? И были ли вы у стоматолога с причиной гиперсаливации?
Рекомендовал принимать препараты снимающие тревожность и подёргивания. Я у него уточнил из-за чего может быть гиперсаливация - вегетативная нервная система. У стоматолога не был. Я все боюсь, что там мышца какая во рту повредилась и мне это покоя не даёт. Может звучит бредово конечно... Родители тоже очень часто сталкиваются с этой проблемой (слюноотделением). Я вот думаю может это инфекция какая? Сейчас вот горло заболело, насморк появился, как итог слюней стало больше... А что скажете по поводу игольчатой ЭНМГ? Ничего ведь страшного нет? Там вот ещё у амплитуд какие-то звездочки стоят... Я ещё хотел сделать ЭНМГ других мышц, ходил 2 раза, но врач, который делает ЭНМГ сказал, что с мышцами всё в порядке...

Курс Г. Левицкого пока не начал принимать, но когда ходил к неврологу очно в своём городе он мне назначал Фенибут и Тералиджен Валента (сейчас "Тералиджен" пью, до этого месяц пил "Фенибут"). Ещё сдавал кровь на пролактин - он был немного повышен (597), но на сколько я знаю, что это может и из-за щитовидной железы/препаратов которые сейчас принимаю повышаться.

Ещё вот думаю по поводу гиперсаливации не может ведь она резко начаться так. Толчок наверно был - стоматит или он тут не причём? Есть конечно проблемы со стороны ЖКТ ещё...
Ответить с цитированием