Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 27.03.2016, 11:38
Natalya1208 Natalya1208 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Краснодар
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Natalya1208 *
Добрый день, уважаемые доктора! Не хотелось бы открывать новую тему, пробую писать в этой же, надеясь на ответ. Сейчас планирую беременность, гематолог назначила за два цикла до планирования Сулодексид (Вессел дуэ) по 1 т*2 р./день (250 ЛЕ) при наступлении беременности - Фраксипарин 0,3 мл п/к Ежедневно и Кардиомагнил по 75 мг *1 р. До беременности, потом Курантил до 12 недели, а с 12 опять Кардиомагнил из-за склонности к тромбозам с 5 по 25 день цикла. В связи с этим первый вопрос: мой цикл бывает и 23-24 дня, до какого дня тогда принимать Кардиомагнил и Вессел Дуэ ф? А гинеколог рекомендует следующие препараты в цикле планирования: дидрогестерон (10 мг 2р/сутки) с 16-25 день цикла (опять таки мой цикл часто короче 25 дней), тромбо ас по 50 мг с 5 по 25 день цикла, Витамины, Сулодексид 250 мг*2 р.сутки. На 26 день - анализ на ХГЧ. Второй вопрос: мне принимать Вессел дуэ за 2 месяца до цикла планирования или только в цикле планирования (препарат дорогой, а мнения у гематологи гинеколога разные). И третий вопрос: не навредит ли приём этих препаратов ребёнку на самых ранних сроках беременности? Заранее благодарю за ответ.
Ответить с цитированием