Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.10.2014, 16:15
Xitraia Xitraia вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.08.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 14
Xitraia *
Unhappy задержка 3 недели

Добрый день, уважаемые гинекологи. Помогите пожалуйста советом.
Мне 26 лет, вес 98 кг (сильно поправилась в последнее время), 1 беременность, завершилась кесарево 3,5 года назад, после 1 г. и 8 мес. кормила грудью, после фолликулярная киста, после лечения 10 мес пила Трирегол, после отмены препарата месячные были регулярно через 30-31 день, но не характерные всего по 3-4 дня, обильные только в первый день, со сгустками (4 прокладки) к 4-му дню скудные совсем.. потом начались задержки от 3 до 5 дней.. и вот уже третью неделю (19 дней) месячных нет совсем, предохраняемся исправно презервативами, тесты все отрицательные, через 2 недели задержки была в клинике,
на УЗИ матка округлая, умеренное увеличение эндометрия матки, в правом яичнике желтое тело, небольшое количество жидкости в позадиматочном пространстве.
анализ на ХГЧ отрицательный, на кольпоскопии обнаружились 2 светлых очага, йодом не окрашиваются.
Но продолжать обследоваться в частной клинике очень дорого, а врач которой я доверяю будет только через 2 недели.
А самочувствие очень странное, грудь распирает, как во время беременности, болит; внизу живота тянет, больше справа, отдает в поясницу, уже где то 4 недели жуткий ПМС: периодические головные боли, головокружения, реакция на запахи, раздражительность и пр. Подскажите! есть ли необходимость повторить ХГЧ? какие могут быть причины такого состояния? и какой риск, если я все же дождусь своего врача?
Ответить с цитированием