Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.03.2014, 10:50
OlgaMaltseva OlgaMaltseva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.01.2014
Город: Раменское
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
OlgaMaltseva *
Обильные месячные с большими сгустками и кусками

Здравствуйте. (мне 34, 168 см, 64 кг. Гирсутное число Феримана -18. С 1999 по 2008 год гормональное бесплодие СПКЯ, несовместимость с партнером. Беременность на ребаунд-эффекте, ПКС 03.04.2009 на 38 неделе низкая плацентация (кс по договоренности). Вторые роды 24.03.2012-беременность на ребаунде, ЭКС на 40 неделе после 18 часов непродуктивных схваток без раскрытия и отхождения вод) После вторых родов кормила грудью по требованию год и 10 месяцев. Первые месячные после родов пришли через 5 месяцев. Цикл 28-40 дней. Установился более-менее 5 месяцев назад и стал 28 дней, но месячные шли 7-8 дней с огромными сгустками размером почти с ладонь. Ходила на УЗИ в декабре 2013 врач сказала что ничего не видит, эндометрий нормальный и выписала уколы Окситоцина. Колоть я их не стала. По завершению ГВ стала принимать Джес-пропила один месяц. Были очень сильные побочки-кровотечение 17 дней, головные боли, тахикардия, трудно было сделать вдох. Врач рекомендовала сменить Джес на Хлое. Вчера была последняя неактивная таблетка Джес-(пришли месячные только вчера на 4 таблетке плацебо!!!!! и сразу кровотечением и снова с огромными ошметками. Иду в туалет простите а из меня прям вываливается шариками разного размера!) Сегодня утром выпила первую таблетку Хлое, но кровотечение настораживает. Спасаюсь детскими подгузниками ибо прокладки протекают моментом. При этом живот не болит, немного потягивает практически не заметно. И что странно три четыре куска вывалятся и кровь прекращается. Потом спустя некоторое время час-два или если резко поменяю положение-встану или ребенка подниму-ощутимо вываливается очередной кусок и с ним кровь, потом снова все прекращается. Что мне делать? Спасибо заранее.
Ответить с цитированием