Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.01.2009, 21:06
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая red, консультанты и посетители форума!

В посте 1 имеется фотография ребятеночка. По техническим причинам скрыть фото отдельно от текста нельзя. Поэтому скрыто все сообщение, а оригинал текста от топикстартера red вывешиваю здесь:

"Здравствуйте, уважаемые доктора!
Пожалуйста, подскажите, что у моей дочурки - обнаружила недавно , что малые половые губы "приклеелись" к большим половым губам. Сводила к педиатру, было рекомендовано проводить "растягивающий" массаж с маслом. На всякий случай делаю, но дочь уже не дается, хотя стараюсь очень тихонько делать. Также дочь иногда трогает себя между ножек, впечатление такое, что чувсвует дискомфорт, но не плачет. И на горшок стала отказываться садиться.

Конкретный диагноз педиатр не поставила, сказала лишь что "так быть не должно, разлепляйте массажем". Я поискала информацию сама и нашла схожесть с синехиями и рекомендации использовать гормональный овестин и контрактубекс.

Я приложила фото, не могли бы Вы посмотреть и подсказать, что у моей малышки?
Возраст ребенка 1г2м, имеется склонность к аллергии (сухие пятна бывают периодически), перед тем как обнаружила склеивание была небольшая простуда.
Заранее большое спасибо!"

Комментарии к сообщению:
POLINA_S одобрил(а):
Ответить с цитированием