Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.12.2012, 10:53
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,303
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,629 раз(а) за 32,703 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Гинекологов зовем сюда ( тут их царство )
Писать про МРТ можете сколько угодно- да смысла в чем ? Клиновидная пазуха - не гипофиз ..
Ваша пробелма в сухом остатке - есть неик енарушения центральной регуляции циклического выделения ЛГ и ФСг ( оные отнюдь не из-за полозрения на микроаденому, здесь уже другие термины , другие сигнальные молекулы и пр)
Есть переполненная различнами манипуляциями на матке и яичниках жизнь с неким немыслимым шлейфом препаратов .
Не будь текста сугубо гинекологического ( здесь мне просто нужен перводчик , а Вам - консилиум ) , я предлагала бы пробу с кломифеном ,
По мне так д-з звучит примерно как : нормогонадотропный нормопролактинемический гипогонадизм , вторичная аменорея первичное бесплодие .
Это чисто описательный д-з - что вижу , то и пишу.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием