Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 10.02.2021, 12:45
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alexey8888 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.
Проблема в том, что трудно понять, исключили или нет.
Я уже писал, что психотерапевт отправил меня дальше обследоваться.
Часть неврологов считает, что исключили, часть отправляет в Москву обследоваться. Как выйти из этого круга?

Есть и другая сторона - проблема с челюстным суставом у меня есть. И тут тоже непонятно - то ли она сама по себе дает трудности с речью, то ли это психосоматика. Все крайне размыто.
Я - не подскажу.
Своё мнение я писал неоднократно.
Выберите врача, которому доверяете и следуйте его рекомендациям. Кому именно доверять - решайте сами. Ответственность за Вашу жизнь и за Ваше здоровье Вы несёте сами...

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием