Показать сообщение отдельно
  #2907  
Старый 22.01.2015, 12:00
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Вишня!
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Спасибо за добрые пожелания. Лотерея - обычная лотерея, типа спортлото, это моя такая грустная шутка: если меня угораздило попасть в небольшой процент неудачников, то, может я попаду и в процент счастливчиков и выиграю джекпот, редкие же события происходят в одно и то же время.
Понятно...
Цитата:
А на самом деле хирург на приеме сказал делать повторную операцию...
Будем надеяться, что во второй раз все пройдет успешно. Будем кулачки за Вас держать

Кстати, Алла просила всем вам передать от нее привет и самые добрые пожелания. Она к сожалению, не может войти в свой аккаунт. Потеряла свой пароль... -