Показать сообщение отдельно
  #7
Старый 13.01.2021, 20:31  
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,249 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от natalia031103 Посмотреть сообщение
Сегодня мы все же дошли до психиатра. Ну что ж.... Опять мы не "его пациент". Сказал нам сделать МРТ с контрастом дабы исключить феохромацитому. Мы возлагали большие надежды на то, что это все же панические атаки и что это можно вылечить. Сейчас отдадим 15 000 за МРТ и что-то мне подсказывает, что список врачей у нас закончен. Я не знаю, кому еще его можно показать
Во первых, феохромОцитому.
Во вторых , оная МРТ не исключается и даже в самом страшном сне не так ищется
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием