Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 21.12.2014, 12:40
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Nataniella!

Вы не ответили на мой пост, к сожалению. Видимо, я чего-то не знаю, о чем Вы не можете здесь написать, но что серьезно повлияло на Вашу открытость в теме. Это вынуждает меня констатировать, что работа в публичном формате имеет ограничения, с которыми мы, по всей вероятности, только что столкнулись. Произошло что-то, о чем я не знаю, и не могу строить предположения только из себя. Но это словно ставит между нами стену. Я больше не чувствую контакта с Вами и не могу продолжать работу.

В такой ситуации мне приходится принимать решение о досрочном окончании работы. Надеюсь, что Вы найдете для себя возможность получить для себя помощь специалиста в очном или дистанционном формате, потому что она Вам действительно необходима.

Желаю Вам всего доброго!
Ответить с цитированием