Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 16.11.2006, 19:55
Baul Baul вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.07.2006
Город: Казань
Сообщений: 1,178
Baul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DocDen
Грешен… Если честно, то не захотелось спорить с профессором из Москвы, а в придачу и с главным неврологом нашей области, который придерживается подобных же взглядов на ноотропы. Мне еще с ним работать.
Ходить в конную атаку на танки дело конечно благородное, но глупое…
Интересующимся неврологам собранную Вами информацию я предоставил (кстати, огромное спасибо за обзор).
Ну не герой…
Про главного невролога Кировской области возьмем на заметку (запишем в блокнотик... ).
Совсем необязательно ходить в конную атаку. Вполне возможно задать вопрос дипломатичным тоном, в достойной форме. Вы же не ставите целью опозорить лектора как человека или показать несостоятельность как специалиста. Надо дать понять, что Вы находитесь в поисках истины. Вполне возможно, что лектор даже начнет сочувствовать и помогать советами.

Первое время как только я добирался до микрофона, то именитые начинали смотреть с подзрением, ожидая подвоха. А теперь в конце лекций спрашивают: "Надеюсь, что ты доволен ответами?", хотя для лектора вопросы наверняка были не очень приятны.
Ответить с цитированием