Показать сообщение отдельно
  #130  
Старый 16.06.2005, 14:46
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мальчик для битья не Вы, уважаемый Владимир Яковлевич, а озонотерапия. Вы выбрали себе маловыигрышную роль ее проповедовать. Я хочу извиниться , если мои реплики воспринимались Вами как личное оскорбление. Меня настолько возмущает озоновый беспредел, особенно в педиатрии и акушерстве, что наверное, я часто была бестактна по отношению к Вам, так как Вы, мне кажется, сделали много для возникновения этого беспредела. Возможно, искренне веря, что делаете доброе дело. Переубедить вас не удалось ни одному из врачей. Не знаю, зачем Вы спросили мнения участников. Вы знаете их отношение к озонотерапии. В конце концов вам решaть - быть или не быть озонотерапевтическому разделу.