Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.04.2014, 14:56
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,961
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,133 раз(а) за 2,058 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Эта скопированная мной публикация, как оказалось, содержала ложные сведения. Была про оперирована пожилая дама с онкологическим заболеванием гортани в запущенной форме и метастазом в ЩЖ. К сожалению, мы часто видим, как дельцы от эндокринной хирургии используют любую возможность получения прибыли за счет ненужных и экзотических вмешательств , обещая избавление от всех проблем со здоровьем. Оказалось, здесь другой случай. Урок для всех - нужно отслеживать адекватность подичи в СМИ медицинской информации. Правда, думаю, что и обычным " ручным" способом наши хирурги могли бы выполнить вмешательство подобного объема. Я в них верю больше, чем робота.
Ответить с цитированием