Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.03.2016, 17:17
Invisibilis Invisibilis вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.08.2006
Город: Североуральск
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 23
Invisibilis *
Я не согласна с действиями администратора

И прошу какого либо другого администратора поучаствовать в ситуации.

Сегодня я создала две темы.

Тема 1. Раздел гематологии. Вопрос- в каком алгоритме выявить причину жд анемии, какие обследования и в какой очередности провести? Возможными причинами жд анемии может быть куча разных заболеваний, от онкологии до паразитов, я не знаю перечня этих возможных причин, поэтому спросила о программе обследований гематолога. Сначала фгс, потом провериться на паразитов, потом узи, чего именно?, что еще? Какие обследования?

Тема 2. Раздел паразитарных заболеваний. Вопрос- какие именно паразиты могут спровоцировать возникновение жд анемии, на каких именно и как проверяться?

Админ обвинил меня в дублировании тем, навесил мне штрафные баллы и удалил обе темы.

Я не считаю, что темы дублируют друг друга. Это темы по одному предмету, но с совершенно разных профессиональных сторон. Или я должна была у паразитологов спрашивать полный перечень обследований на выявление причин анемии, или у гематологов- на каких паразитов и какими способами проверяться?

В моей поликлинике меня полгода гоняют по врачам, мне плохо, я уже вообще загибаюсь, у меня маленький ребенок, и 0 родных, причины анемии нужно выяснять быстро, ибо если это онко то важен каждый день.
А Ваш админ занимается демагогией и удаляет темы, хотя оснований для этого нет.
Вместо того, чтобы сейчас получить ответы и завтра скакать по врачам, я имею удаленные темы, 0 ответов и полное непонимание- за что?

Я прошу вмешательства иных администаторов, восстановления своих тем и как минимум извинений за беспочвенные наезды.

С уважением, я.