Показать сообщение отдельно
  #126  
Старый 07.07.2010, 22:44
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Уля!
Цитата:
Сообщение от kotoraya Посмотреть сообщение
Я долго думала и приняла решение приостановить консультацию. Я понимаю, что все обстоятельства и причины, по которым я это делаю - это усилившееся сопротивление того самого "края". Не могу я пока идти семимильными шагами.
Я уважаю Ваше решение и хочу отметить, что это решение именно взрослого человека, который опирается на свои ощущения, доверяя себе.
И это очень большое достижение!!! [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Цитата:
Сообщение от kotoraya Посмотреть сообщение
Но я ставлю запятую и даю себе время, но не могу знать сколько его понадобиться.
Я думаю, что тему закрывать не будем, и у Вас будет возможность возобновить здесь работу. Пишите.

В заключении, хочу поблагодарить Вас за Ваше доверие и открытость в отношении меня.[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием