Показать сообщение отдельно
  #11
Старый 20.12.2014, 18:33  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,263 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kris1990 Посмотреть сообщение
Спрашиваю совета как врача, потому что- хочу услышать мнение не только своего эндокринолога,Вы сами намекнули на некомпетентность моего врача в назначении мне "лекарств",очень хочу кслышать Ваш совет,пить или нет?Беременность не планирую,насчет липидов-на следующей недели пойду к врачу с анализами,попрошу дать мне направление на анализ липидов,если не устали со мной разбираться)как получу анализ, отчитаюсь)
И прошу Вас,пожалуйста скажите,пить ли мне сейчай Эутирокс?Я извиняюсь,я просто хочу услышать однозначный ответ, пить или не пить)
Большое спасибо!
Я не намекала - я констатировала
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение: