Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 28.11.2014, 07:06
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Я даже сама не понимаю, почему мне все время хочется Вам говорить, что я о Вас чувствую….(когда начинала писать предложение улыбалась, меня веселила моя навязчивость, когда закончила – заплакала). Что со мной происходит?
Предположу, что Вы привязались.
Свертесь с собой, так ли это.

Что Вы хотите мне дать, Инна?

Цитата:
но он бы любого другого ждал, лишь бы скорее забрали из сада
Ушел бы с чужим, серьезно?

Цитата:
В соседних темах, были случаи, когда терапевт отказывался от терапии, потому что не соблюдался контракт. А обрадовалась я тому, что Вы не злились, не раздражались.. и не пошли у меня на поводу с его изменением :-)
Наша тема не исключение.
Это Ваше желание и Ваше решение быть в терапии.
Может быть сопротивление изменениям. Это можно обсуждать.
Если Вы оказываетесь не готовы к переменам и выбираете оставить как есть, то пусть будет так. Бывает так, что решение не озвучивается, а выглядит, как пропуски и нарушение контракта.
Менять контракт можно. Но сначала стоит обсудить насколько изменения полезны, а не отражают сопротивление или какой-то процесс между нами.
В очной работе затягивание с ответом было бы пропуском встречи. А такие пропуски оплачиваются, если встреча не перенесена заранее. В формате форума нет такой ответственности за пропуски (оплата), есть окончание терапии.

Цитата:
Внешне я выгляжу счастливой, всегда улыбающейся девушкой.
Да, я помню, это Ваш способ дотянуться до другого.
И меня беспокоит рассогласование Вашего внутреннего состояния и того, как Вы выглядите "снаружи". Я знаю, потому что Вы мне ГОВОРИТЕ, и я поэтому лучше Вас понимаю.
Что делать другим, которые видят только улыбку? Как им понять Вас?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна