Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 06.07.2004, 18:33
Dtver Dtver вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 04.03.2004
Город: РФ, Тверь
Сообщений: 1,651
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) за 19 сообщений
Dtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Владимир Яковлевич, но Вы же не будете отрицать, что излишняя многословность, действительно, налицо. Кажется, Чехов, извинялся перед своим адресатом за то, что письмо получилось слишком длинным и не было времени сделать его покороче. И разве отметить эту самую многословность - значит перейти на личности? Тогда я "перейду на личность" уважаемого Артемия (надеюсь, он меня простит) и скажу, что я ему искренне сочуствую. Лично я читая такой длинный опус забываю с чего все началось, приходится по нескольку раз перечитывать, чтобы разобраться, о чем идет речь.