Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.03.2011, 11:06
word word вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Петропавловск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
word *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Да, такие проблемы с дыханием являются невротическими и/или личностно-обусловленными.
Сонапакс - совершенно не тот препарат, которым стоит лечиться. Эсцита - какое действующее вещество?
Как была диагностирована спинальная амиотрофия?

Действующее вещество- эсцитолопрама оксалат. фарм группа-антидепрессант. Чем посоветуете заменить сонапакс? Сомнола пью по пол таблетке на ночь. Ночью дыхание нормализуется(как говорят те кто меня слушал).Есть страх что это от моего основного заболевания и что я могу задохнуться, а также боязнь что дыхание никогда не нормализуется Когда отвлекаюсь на что-нибудь-не замечаю как дышу,все нормально, а только стоит вспомнить про дыхание сразу начинаю его контролировать. Раз 5-6 за 2 месяца были приступы, сковывало все мышцы, в основном шеи, живот был плотный, руки ноги немели, на лице как будто маска из мурашек, и не мог толком ни вдох ,ни выдох сделать. Давление тоже иногда скачет то 90на60, то 150 на 90+ тахикардия. ЭКГ в норме, узи сердца тоже. Также были рвотные позывы, тошнило. В больнице мне такой приступ снимали таблетной сонмола и уколом анальгин+демидрол. Давали грандаксин, но приступы повторялись.
Спинальная амиотрофия была диагностирована в 2005 по результататам эмг, уровню кфк в крови а также имунологического анализа. генетический анализ не делали. Местные неврологи(а я живу в Казахстане, г.Петропавловск) сказали что с моим заболеванием это не связано(проблемы с дыханием), а вот неврологи из Новосибирска к.м я писал по интернету почти уверены, что это именно связано с моим заболеванием.
Ответить с цитированием