Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 25.08.2008, 00:55
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от yananshs Посмотреть сообщение
Сергей, это не совсем тот ответ, которого мы ждали. Мне показалось, что вы предлагаете он-лайн тесты как скрининговые. Дело в том, что к скрининговым тестам предьявляются довольно четкие требования в плане чувствительности и специфичности. Тест не отвечаюший этим требованиям может принести больше вреда чем пользы. Иногда ничего лучше чем что-то. Информацию найти не сложно, но если нужно, я выложу. Поэтому и хочется получить более конкретную информацию от вас. Спасибо.
Яна Сергеевна, готовой информации у меня нет. Если выложите информацию по чувствительности и специфичности - будет хорошо!
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием