Показать сообщение отдельно
  #106  
Старый 30.12.2014, 16:54
Mugfortea Mugfortea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mugfortea *
Радмила Руслановна, мне через ваш последний пост передалось праздничное настроение, легкость и наступающий праздник.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Прекрасно! Сегодня захотели - вот сегодня и разговаривайте. Завтра не хочется - не говорите.
И правда, раз у меня так получается, так и буду. А то я все ищу пути как правильно, еще раз убедилась, что надо себя не только воспринимать такой, какая я есть, но и любить.. качели так качели.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Мне расскажете?
Вам, конечно, расскажу. Из последнего, случилось вчера. Муж первый раз за наши 4 года мне нагрубил и матными словами со мной общался, да еще и угрожал. Я просто сидела смотрела на него, говорить ничего не хотелось, пришла обида, оно же разачарование с вселенским состраданием. И комок к горлу подступил, немного подташнивало. Слез не было и плакать не хотелось. Просто жалко себя, что у меня такой муж, и мужа жалко, что он сорвался и потом будет ходить оправдыватьс как много трудностей и проблем навалилось, плакать, прощения просить. Он мягкий человек, будет переживать. И у меня в голове мелькала идея возобновить отношения, а если он позволяет так разговаривать - не хочется его любить. У меня пустота внутри, очень хочется, чтобы со мной что-то инетресное приключилось в Новый год, чтобы я с кем - то познакомилась, ожила.