Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 20.06.2010, 21:04
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mariaSSS Посмотреть сообщение
для меня я сейчас вижу несколько вариантов. то ли продолжать пытаться естественным путем (хотелось бы понять насколько это может быть опасно для моего здоровья),
то ли принимать жанин или микрогинон и ждать пока муж дозреет до эко (может быть и с ДЯ).

цикл кстати у меня остается регулярным, но М. безболезненные после операции стали. и сейчас после отмены ОК цикл остался регулярным.
1. Спермограмма.
2. При нормальной спермограмме год пытаться самостоятельно БЕЗ приема каких-либо препаратов.
3. При отсутствии эффекта через год - ЭКО (вариант донорства ЯК не исключен)
Ответить с цитированием