Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 25.11.2010, 01:26
Аватар для dr_medvedev
dr_medvedev dr_medvedev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 1,367
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все правильно. Мне, например, приходится часто сталкиваться с такими методами, как СКТ и МРТ в гинекологии, т.к. работаю в областной многопрофильной больнице. Пришлось освоить принципы МРТ в гинекологии. УЗИ часто приходится смотреть вместе с сонологом в сложных ситуациях или перед операцией. Трудно сказать, как лучше на самом деле. Мне, например, просто физически не хватает времени посмотреть всех моих пациенток на УЗИ лично, даже если бы в распоряжении был самый современный аппарат. Каждый день в операционной, ургентации, роддом. Акушер-гинеколог - хирургическая специальность прежде всего. Я больше склоняюсь к командному варианту работы, когда врачи УЗИ, специалисты МРТ, акушеры-гинекологи провели достаточно много времени вместе за решением конкретных клинических задач и устраивают друг друга как специалисты. Что-то типа принципов, заложенных К. Марксом по оптимизации труда.

Комментарии к сообщению:
OliverS одобрил(а): за Маркса, персонально )
Ответить с цитированием