Тема: Аднексит!
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.11.2007, 16:55
Natalliaa Natalliaa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Булгары
Сообщений: 16
Natalliaa *
ну как сказать... Последние месячные наступили у меня 28 октября, шли, как всегда, 5 дней. Цикл 28-30 дней.


Вы, наверное, подозреваете фолликулярную кисту? Год назад у меня справа действительно была обнаружена киста, причем совершено случайно, никаких болей и недомоганий у меня не было. После месячных сделали контрольное УЗИ - киста сохранилась (лечилась месяц марвелоном и витаминами), но контрольного УЗИ по некоторым причинам после этого не сделала, но меня абсолютно ничего не беспокоило! Честно сказать, когда у меня 4 или 5 ноября резко, в один момент появились сильные боли в правой части низа живота, я сразу вспомнила о той кисте, но так как боль прошла и потом возвращалась редко и несильная, то к гинекологу пошла не сразу. При прощупывании врач сказала, что не похоже на кисту, во всяком случае, крупную, и на УЗИ врач тоже никакой кисты не увидел. Но я в октябре и начале ноября (накануне боли) сильно замерзла на улице, причем именно в причинных местах... Поэтому аднексит вполне, наверное, объясним.
Ответить с цитированием