Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 11.03.2011, 11:29
POZITIVCHIK82 POZITIVCHIK82 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
POZITIVCHIK82 *
Ага поняла вас)) получается в моем случае могло не хватить того самого ЛГ т.е. пригнила? т.е. получается мой собственный пик и прегнил 5000 не помог и не запустил процесс отторжения ЯК от "матрицы" а клетка она бывает всегда? так получается? Значит верны те утверждения, которые говорят о том что в фолликуле всегда есть ЯК?
Маргарита Бениаминовна может мне в следующий раз поставить больше прегнила? ну уточнив с врачом? просто в этом цикле врач мне предлагал вообще поставить 4500, но т.к. ампула у меня была 5000 я поставила 5000 ну и врач сказал что можно 5000, я еще вспоминаю предыдущие протоколы ЭКО- стимулированные мне никогда больше 5000 не ставили, странно как то...
Из вашего ответа получается мне нужно двигаться в сторону увеличения ЛГ ну как возможный вариант так?
Маргарита Бениаминовна, а могла быть такое что прегнил был не качественный? ну как вариант? я в этот раз купила его в аптеке, раньше он продавался 3 ампулы по 5000 в коробке, сейчас в коробке 1 ампула 5000, я уже прочитала что Органон сейчас выпускает только так? это действительно так? и стоимость была 218 рублей за 5000, конечно меня это смутило, но посмотрев цены в Москве, у нас в Екатеринбурге не так отличаются сильно решила что цена адекватная... я к чему все это, к тому что читала что препараты прегнил не так часто подделывают и могла ли я наткнутся на подделку?
Извините что там много???
Ответить с цитированием