Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 18.01.2011, 09:42
POZITIVCHIK82 POZITIVCHIK82 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
POZITIVCHIK82 *
ФСГ последний раз был 11,48 (1,8-11,3) на 2 д.ц. да это не идеально, но терпимо...
ЛГ 8,85 (1,1-8,7) тут получается чуток повышен, хотя такое впервые, обычно у меня ЛГ всегда меньше ФСГ
АМГ 1,4 последний, все сдавалось в декабре 2010 года
Получается исходя из АМГ (т.к. он согласуется с яичниками) дела то у меня не так плохи, возраст 28 лет, овуляция есть, цикл 28 дней, ну да ФСГ повышен, но он не отражает сути.
Антральные фолликулы также считали на 3 д.ц. в одном Я. было 5, в другом 8, но пошли в рост только 2 не понимаю.
В конце января пойду к врачу, попрошу его посчитать опять антральные фолликулы, напишу Вам результат.
А как заочно Вы можете посмотреть мои яичники? может Вам выслать фотографии УЗИ? напомню что на лапороскопии сделанной в Отто, мои яичники следующих размеров:
Правый: 2*1,5*1 см.
Левый: 2*1,5*1 см.
Это маленькие? или нет? к сожалению не могу понять, но по протоколу на рисунке мои яичники замазали штрихом и сделали немного меньше, могу выслать протокол операции если нужно, но даже если мои яичники не входят в рамки нормы, в них есть антральные фоликулы, происходит овуляция, чего не хватает то???
Ответить с цитированием