Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 17.01.2011, 12:06
POZITIVCHIK82 POZITIVCHIK82 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
POZITIVCHIK82 *
Маргарита Бениаминовна, ну надо же спасибо что пояснила, я ведь думала что спонтанная имеется в виду не каждый раз, а оказывается Б.А. вот что имел в виду, просто я видать сама не поинтересовалась и ходила гадала как же так у меня....
По поводу кариотипа, я сдавала его у себя в городе и в Питере, у нас в городе у меня и у мужа все нормально, никаких отклонений нет, из Питера анализы еще не все пришли, но думаю там ничего страшного нет.
Тест на совместимость также делала только давно, я так понимаю это тот тест когда берется сперма мужа и моя шеечная слизь и смотрят как сперматозойды ведут себя в ней, правильно? Если это этот тест, то там у меня идет совместимость и все идеально.
Маргарита Бениаминовна у меня было уже 4 ЭКО все 4 раза стимулировали не маленькими дозами, 3 раза ЭКО было на коротком протоколе, 1 ЭКО в длинном, всегда получали максимум 1 эбрион и максимум 4 клетки.
Я понимаю что может потребоваться не 1 попытка, но также я понимаю что стимуляция не прибавляет мне здоровья, и при любом раскладе у меня 1 эмбрион, может меня стимулируют не тем? даже не знаю что предположить еще, почему при всех хороших анализах мои яичники так отвечают? может у меня резистентность к препаратам?
Кстати мой врач предложил мне ЕЦ+использовать малые дозы стимулирующих препаратов, я так понимаю это уже не ЕЦ?
Ну я так и думала про эндометриоз и врачи мне сказали в Питере чтобы я сильно не винила его в своей проблеме, они сказалаи главное что адеминоза нет, а спаек по протоколу лапороскопии у меня вообще нет, даже как то странно... у меня уже столько гистероскопии и лапороскопии было...
Ответить с цитированием