Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 17.01.2011, 09:42
Маргарита Аншина Маргарита Аншина вне форума
Модератор форума Бесплодный брак
      
 
Регистрация: 23.07.2009
Город: г. Москва
Сообщений: 4,377
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,724 раз(а) за 1,681 сообщений
Маргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от POZITIVCHIK82 Посмотреть сообщение
до меня не доходит никак как они могут быть спонтанными??? я понимаю когда 1-2 раза в год, да это спонтанная, а когда каждый месяц ну не может она быть спонтанной
СПОНТАННАЯ значит самостоятельная. Это то, что ДОЛЖНО быть у каждой здоровой женщины. Очень ХОРОШО, что у вас это так. Хорошо, но иногда недостаточно для наступления беременности. Надо посмотреть кариотип у вас обоих, тест на совместимость (проба Курцрока Миллера).
Цитата:
А как понять была ли адекватной моя стимуляция? и как Вы думаете мне стиот делать ЕЦ, я понимаю что шансов мало, но это лучше чем себя стимулировать и в итоге получать 1 ЯК, может мне сделать ЕЦ модифицированный (если правильно написала)))
Я не знаю сколько циклов стимуляции у вас было, если один, я бы попробовала еще. Если действительно вы плохо отвечаете на стимуляцию, ЭКО в ЕЦ можно попробовать, понимая, что может понадобиться много попыток до того, как наступит беременность. Модифицированный цикл имеет некоторое преимущество перед естественным, поскольку позволяет предотвратить преждевременную овуляцию.


Эндометриоз 2 ст. без образования спаек минимально сказывается на способности к зачатию.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], директор клиники [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], г. Москва.
Вице-президент Российской Ассоциации Репродукции Человека, Член совета ESHRE.
Запись на консультацию: (495) 504-15-26, (499) 165-70-77
Диагностика и лечение всех видов бесплодия методами ЭКО, ИКСИ и др. Генетическая диагностика и профилактика наследственных заболеваний. Донорские программы. Суррогатное материнство. Банк половых клеток. Ведение пациентов от начала лечения бесплодия до родов.
Ответить с цитированием