Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.03.2012, 10:42
Booka Booka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.03.2011
Город: Киев
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 10
Booka *
Нет удовлетворения от оргазма

Добрый день. Мне 29 лет. Замужем. Мужу 35. До отношения с мужем вела "ненормальную" половую жизнь. Секса просто не хватало. Было одновременно ( не в постели) несколько партнеров. Оргазмы были очень незначительные, выматывала МЧ, злилась. В итоге встреча со вторым - та же ситуация и т.д. Причем секс был как идея фикс. После того как начали с мужем встречаться, потом жить вместе как-то само так вышло,что жили первые несколько месяцев вообще без секса ( и других партнеров у меня не было). Когда решили,что хотим пожениться открыли и интим. Итогом стал просто отличный секс с вагинальным и клиторальным оргазмами. Сексом занимались утром/вечером/ночью ( в общем идилия, фикс ушел). После рождения детя сначала все было как обычно, но так как ребенок живет с нами в одной комнате, то секс стал очень редким ( ребенку сейчас 3,5). Вернул статус идеи фикс. Оргазмы стали снова какими-то болезненно-неполными. Причем оргазм пропал только при классическом сексе. При оральном оргазмы остались,но какие-то кастрированные. Помогите пожалуйста, как можно решить проблему? Может надо немного пролечиться от секс-зависимости. Хочу круглосуточно. Уже не выдерживаю. Занимаюсь и самоудовлетворением, но разрядки нет. Как только появляется оргазм - хочу становится сильнее. Тело постоянно в напряжении. В итоге только раздражение и головная боль, а желание никуда не девается.

ЗЫ Извините за манеру написания ( никогда не разговаривала на подобные темы )
Ответить с цитированием