Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.08.2011, 20:45
LLLlera LLLlera вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.08.2011
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 8
LLLlera *
какие анализы необходимо здать для определения густоты и сверываемости крови

Добрый день,
мне 21 год, рост 168 см, вес 65 кг./жен.
меня мучает тахикардия, кардиолог говорит что сердце у меня хорошее и ставит диагноз НЦД. Но тахикардия меня очень сильно мучает и я решила посмотреть в интернете информацию про тахикардию. Я дико перепугалась. Очень прошу отнестись ко мне с пониманием, просто врач говорит что все хорошо, а это состояние меня сильно выматывает. Я сдавала кровь на общий анализ и на биохимию и на сахар. Терапевт сказала что анемии нет, гемоглабин у меня даже выше нормы, сахар 3,1, холестирин в норме, немного повышены тромбоциты в одном анализе а во втором находяться на верхней границе нормы. В интернете я прчитала что тахикардия может быть симптомом тромбоэмболебии глубоких вен и артерий. я узнала что образованию тромбов способствует повышенная густота крови и скорость свертываемости. Скажите пожалуйста если повышен гемоглабин и высокие показатели тромбоцитов, является ли это прзнаком очень густой крове. Я хочу прйти обследование, какие анализы мне необходимо сдать чтобы определить эти показатели. Просто я обеспокоена своим здоровьем, поймите меня правильно, не хочется себя подвергать смертельному риску. Очень боюсь тромбов и какие исследования вы посоветуйте провести чтобы исключить их наличие?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ И ПОНИМАНИЕ.
Ответить с цитированием