Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 24.02.2010, 23:34
knopka13 knopka13 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2
knopka13 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Еще раз : во всех странах мира есть ОДИН способ работы с пациентом - опрос- осмотр- обследование


Смелая идея : чемодан анализов - врач потом все диагнотирует - МЕШАЕТ врачу работать

Эту скромную мысль я и доносила вместе с коллегами до Вас , а уж как-то прочесть про переезд в другую стран при наличии буковок на экране не сложно ..

Вот потому и даю совет - а ну как в другой стране НОРМАЛЬНЫЕ доктора?

Попробуйте прийти и рассказть : дескать . задолго до того , как стало ясно , что я чем-то больна , я начала обследоваться .. И вот теперь уже исписала сто страниц , а толку нет - но хочу еще сто пятьдесят с перечнем всех анализов мира и окрестностей .Потому как в моем представлении ( это вы о себе ) диагноз - это пазл , и вот я и привезла его фрагменты в виде анализов ( а вообще -то по дороге перепутала 20 пазлов и потеряла половину )
По-моему Вы придумываете мою историю. Или додумываете.
Я не могу понять Вашу логику - у меня нет месячных, нет овуляции, проблемы с кожей и Вы считаете что я придумываю себе проблемы? Может я непонятно написала в начале темы, но я не ходила и не выпрашивала анализы и ничего себе не назначала. И пришла к врачам с проблемой и у меня сложилось впечатление, что есть алтернативы предлагаемому лечению, поэтому спросила совета. Мне посоветовали оставить все как есть, что я и сделала, но цикл не восстанавливается.
Вы считаете это нормальным?
Так как я переехала в другую страну, то решила спросить мнения наших врачей, с чего стоит начинать - принести ли все анализы или просто начать заново? Неужели так сложно ответить на вопрос вместо нападок на меня и обвинения во всех смертных грехах?
Ответить с цитированием