Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 12.05.2005, 01:55
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от V. ZAITSEV
Не исключено, что через N - количество лет, уже во всем мире, именно ОТ станет предпочтительнее при лечение ряда патологий, в том числе, новорожденных и беременных. А вот применение антибиотиков для них, как раз будет ограничено.
Не исключено. Но на данный момент - это преступление.
Цитата:
Сообщение от V. ZAITSEV
Теперь, пока этот форум ещё существует. Мне не хочется, чтобы об Зайцеве осталось память, как о «злом гении озонотерапии». ОТ и в России, не говоря уж о других странах, большей частью развивалась вне зависимости от Зайцева. В частности, в Н. Новгородском мед. ин-те её стали активно изучать и использовать раньше меня. Даже на курсах, которыми здесь меня корили, я лишь куратор и читаю всего одну лекцию. Остальные, 20 других преподавателей, из них 15 - профессора и д.м.н., каждый по своей специальности.
Не поможет.