Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 04.09.2018, 21:41
missBEPA missBEPA вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 05.02.2017
Город: N
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
missBEPA *
Здравствуйте.
На протяжении несколько недель возникает еле преодолимое желание "летать", когда смотрю на окно где угодно, особенно если оно открыто и светит солнце.
Иллюзия, что после полета упаду в мягкий стог сена, как в детстве, или в воду, как после прыжка со скалы.
Иногда параллельно думаю, что давно пора прыгать ("летать-то не умеешь"), т.к. я мерзкая: много пью алкоголя; изредка имею спонтанные половые связи, после которых обрываю все контакты; вновь обращаюсь и озадачиваю неврологов, обманываю добрых врачей (особенно переживаю из-за неравнодушных психотерапевтов); не делаю ничего полезного, никому не помогаю (с волонтёрством тяну).
Апатия внутри: работать, думать, заниматься хобби не хочу, даже читать не хватает терпения, свободное время провожу в магазинах или гуляя.
Одновременно (снаружи и внутри) радуюсь, смеюсь, общаюсь со всеми: если кого-то угораздит на улице поинтересоваться у меня о чём-то, то разговориться можем на полчаса, например.

Постоянно хочу быть в центре внимания и нахожусь в нём.
Ощущаю одиночество.
Мне плохо в таком состоянии.
Я обратилась к психиатру стационара.
Он сказал, что у меня расстройство личности (F60...), но разговорами это не лечится и вообще почему мне просто не живётся, зачем мне помощь, чего мне не хватает, смотрел на меня, смеясь.
После приема периодически горько плачу и сильнее тянет к окнам, стою в проёме, делая вид, что мою открытое окно (у меня соседи, которым до всего есть дело, чтобы был повод обсудить "это" в соцсети).

Кветиапин и все рецепты от психиатра я недавно выбросила, зачем не знаю.
Мне плохо, но внешне совсем незаметно - не могу быть собой: я чувствую боль, а почему-то веселюсь, шучу и отлично выгляжу.
Я не только смеюсь, я и плачу, но как-то не вовремя и ни к месту.

Вопросов адекватных для заочного формата помощи у меня нет.
Есть, но глупые, наподобие: можно ли определить что со мной, кроме как поверить словам психиатра, то есть довериться субъективному мнению одного человека - врача?
Мне кажется я всё выдумала, а многие люди мне верят, но не все.

Прошу прощения за пустословие.
___
С уважением и благодарностью, Вера