Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 28.12.2012, 11:59
Messy Messy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2010
Город: Рига
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 5
Messy *
Здравствуйте, Ирина Николаевна!

Цитата:
Может быть, так было тогда. Но так же ли это для Вас сейчас? Могут ли быть еще какие-то другие объяснения, кроме того, что в Вас что-то не так?
Сейчас не так, конечно, я более спокойно отношусь к таким ситуациям, хотя они продолжаются. Например, недавно приезжал из другого города человек, с которым мы в школе очень дружили. Позвал встретиться наших общих знакомых… а меня нет. Я потом фотографии с этой встречи увидела, так обидно стало. Как будто где-то внутри живет обиженный ребенок. Но убиваться из-за этого я не стала, ну не позвал, и не позвал.

Цитата:
Это очень больно. Травма отвержения это, наверное, самое страшное для человека, живущего среди людей. Мне жаль, что Вам приходится дотрагиваться до таких болезненных вещей в себе. Но, вероятно, без понимания, откуда взялся этот странный тип, столь тотально обесценивающий Вас, не избавиться от его влияния на Ваше отношение к себе, не вырастить зеленый росточек Творца в Вас. Вы потерпите эту боль какое-то время? Сможете? Если невыносимо, я не могу настаивать. Но сейчас, как мне кажется, эти две вещи идут в связке: либо бесчувствие=утрата контакта с болью, либо боль= возможность прийти к чему-то новому.
Я терплю ее больше 20 лет, потерплю еще Главное, что я хочу в ней разобраться, а не заглушаю.
Ответить с цитированием