Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 01.06.2009, 02:25
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Думаю, что не буду пока с трихомониазом заморачиваться, молочницу разумнее, наверно, лечить после месячных?
- когда есть жалобы, можно и сразу, если именно беспокоит-ждать может быть тяжело
Цитата:
Сейчас первый день цикла, после окончания месячных скушаю много соленого-острого и буду сдавать бакпосев (к слову, наш центр планирования семьи доверяет ТОЛЬКО той лаборатории, где у меня как на зло всегда трихомониаз и находили).
- провокации в наше время не используются
Цитата:
Про подделку я думала - уж очень слабо верилось, что после приема Микомакса (это назначил венеролог в КВД после курса от трихомониаза) как раз творожистые выделения и начались, хотя по идее такого быть не должно.
- да, сталкивалась неоднократно, что один и тот же препарат у одного и тоже пациента вдруг не эффективен, а потом эффективен-подделку выявить очень трудно-только предполагать остается
Ответить с цитированием