Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 26.05.2009, 06:06
Аватар для Ramilla
Ramilla Ramilla вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Ramilla *
Цитата:
Сообщение от Dr.Anisimova Посмотреть сообщение
- если Вас на данный момент ничего не беспокоит и до оперчации не успеете, можно после
Беспокоят сухость, белые (жирные, не знаю как описать) выделения, зуд. До операции 1 курс можно успеть было бы, но надо ли? Тем более я переношу очень тяжело антибиотики, месяц минимум отхожу. Венеролог считает, что не надо, оставила в КВД мою карточку до декабря.
Цитата:
Сообщение от Dr.Anisimova Посмотреть сообщение
- я по прежнему не вижу причин для такого усиленного поиска трихомонад и почему этому результату нет доверия
Нет доверия не только у меня, но и у венеролога (она не знает причин для повышенных лейкоцитов на шейке, в цервикальном канале сказала, что на верхней границе нормы). После месячных сдам в "привычной" лаборатории, посмотрим, что найдут, уже самой интересно сравнить областной КВД и лабораторию 24й поликлиники.

Цитата:
Сообщение от Dr.Anisimova Посмотреть сообщение
- мало ли что сказала, это еще надо доказать, голословные пока утверждения
Дали выписку для гинеколога, там написано, что трихомонады в посеве не обнаружены (ну, и данные стандартных для КВД исследований - сифилис, гонорея, ВИЧ).

Цитата:
Сообщение от Dr.Anisimova Посмотреть сообщение
кандидоз-это лечение местно клотримазол/миконазол или капсулы дифлюкан(флуканазол)
Самое забавное, что после курса антибиотиками для профилактики кандидоза я пила микомакс (флуконазол) 2 раза по 150 мг через 3 дня. Симптомы не исчезли. Поэтому и думала, что к кандидозу эти выделения не имеют отношения.

Подскажите, какой курс лечения кандидоза по длительности? Я иду в пятницу к гинекологу, но там больше спец. по гормонам и бесплодию, чем по лечению ЗППП и прочего...
Ответить с цитированием