Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 28.05.2014, 09:35
_Diana_ _Diana_ вне форума Пол женский
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 24.07.2007
Город: украина
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 45
_Diana_ этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
продолжу в этой теме чтобы не создавать новую. Год и три месяца принимаю ОК. Сначала принимала Жанин потом перешла на Линдинет 30 так как на фоне приема Жанин кровянистые выделения продолжились. На Линдинет все ушло. Не знаю правда можно ли принимать их так долго.
Проблема состоит в следующем. Так как у меня постоянно присутствуют выделения , характер которых меняется (партнер один, пользуемся презервативом, анализы сдавались неоднократно, все чисто).
Решила пройти мини курс -6 таблеток Гинофлора (который содержит малую дозу эстриола). Они остались у меня еще с прошлого года и хранились не в холодильнике, я только сегодня читая инструкцию обратила внимание на этот факт. Гинеколог говорила что можно их периодически ставить курсами. Проставила 4ю таблетку и с утра обнаружила, что выделения у меня с кровью (месячные закончились примерно неделю назад).

Также примерно месяц назад мне делали массаж и тоже в середине цикла после него у меня были кровянистые выделения из вглагалища.
Помимо этого периодически продолжают мучать боли внизу живота слева причину которых по узи определить не могут- говорят что причина скорее всего в кишечнике или позвоночнике (боли также и в пояснице).

Подскажите, что мне сейчас делать? Идти на кольпоскопию? Или кольпоскопия много информации не даст, так как показывает только состояние шейки матки а проблема может быть не в зоне зрительной доступности? Тогда что...

PS Прикладываю последний анализ выделений за 29 марта.
PPS Принимаю 50 мкг эутирокса каждое утро одновременно с линдинетом. Последнее ТТГ за 29 марта 3. 81
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9113.JPG
Просмотров: 14
Размер:	1,012.6 Кб
ID:	64216