Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 11.02.2013, 21:54
_Diana_ _Diana_ вне форума Пол женский
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 24.07.2007
Город: украина
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 45
_Diana_ этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Сегодня была у второго гинеколога. Она сказала отменять Жанин, раз на его фоне кровотечения не только не проходят но и усиливаются. Что так быть не должно. Я спросила может ли это быть периодом адаптации и может пропить 3 цикла. Гинеколог ответила, что такие реакции в периоде адаптации более свойственны при приеме низкодозированных КОК . а Жанин среднедозированный (по логике вроде должно быть наоборот. но это ее слова. может я что-то не понимаю)
Также она сказала, что аденомиоза у меня скорее всего нет так как а) на узи все всегда чисто б) если бы был аденомиоз, Жанин бы подействовал благотворно.
Снимки первого МРТ, где четко видно образование в толще матки она не приняла во внимание, сказав, что для гинекологии информативнее узи . И что на втором МРТ образования ведь не было и может это просто какой-то "артефакт".
Но этот артефакт ведь врачи не сами мне нарисовали. он был. и есть на диске и снимках, которые я выкладывала в этой теме. То есть что-то же там было... И симптомы только усиливаются. Сейчас у меня ни дня не проходит без выделений (то коричневые, то розово-коричневые. то почти одна кровь) И всегда очень резкий гнилостный запах, как из гнилого зуба. Я задала вопрос не может ли проблема быть воспалительного характера. То есть эндометрит или метрит. Врач сказала. что может. но маловероятно. Так как в мазках у меня нет лейкоцитов.
Подскажите. могу ли быть "иты" без лейкоцитоза? Если хроническая форма например?
Врач решила несмотря на отсутствие лейкоцитоза пролечить высеянную E.coli в 5 степени. по результатам посева на чувствительность к антибиоткам назначила аугментин. 625 мг. 3 раза в день. 7 дней. после свечи Вагилин (неразборчиво, таких свечей в интернете не нашла). Свечи Наклофен 10 дней в прямую кишку на ночь.
На форуме мне когда-то говорили. что антибиотикотерапия должна быть не менее 14 дней. Не могли бы Вы прокомментировать эти назначения?
И отменять ли Жанин?... Осталась 5 таблеток до окончания второй упаковки.
Еще у меня такой вопрос. У меня какие-то проблемы с ЖКТ (боли, дискомфорт, сильное газообразование и всегда слизь в кале). Это уже давно сопровождается очень сильным выпадением волос. То есть возможно нарушено всасывание. Может ли быть так, что у меня Жанин всасывается не весь и из-за этого "не работает"?