Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 19.06.2011, 20:12
Oleg Garin Oleg Garin вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 04.05.2005
Город: Торонто, Канада
Сообщений: 1,049
Поблагодарили 39 раз(а) за 29 сообщений
Oleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от anvader Посмотреть сообщение
Олегу Гарину. Я читал Ваш пост еще раньше. Тема была закрыта, и я не смог оставить своих возражений. А жаль. Поэтому что сообщение стало этакой "истиной в последней инстанции", на которую ссылаются мамы с форума, у которых есть проблемы проблемы с детьми.
Стало. А знаете, почему? Потому что мамы с форума понимают, в отличие от г-на анвайдера, что написано это сообщение врачом, получившем образование в американском колледже остеопатической медицины. Настоящей, а не оккультно-эзотерической.
Цитата:
лишаете мам с детьми шанса на выздоровление.
Я лишаю жуликов возможности наживаться на этих мамах. А жулики сердятся, потому что возразить по существу, естественно не могут.

Цитата:
Если Вы считаете, что остеопатия "являются смесью массажа, пассивной гимнастики и психотерапии"
И, к тому, же, читать умеют не очень хорошо.

Цитата:
, то могу Вас поздравить (посочувствовать), что Ваши познания об остеопатии близки к нулю.
Ответить с цитированием