Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 14.09.2008, 11:10
Lenuca Lenuca вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.09.2007
Город: R.Lezion
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 15
Lenuca *
Доброго времени суток, Уважаемые Доктора!

По сути положение аналогичное, поэтому сочла разумным не открывать новую тему.

Беременность 6.4 недели, вторая. Первая прошла без паталогий.
На первом УЗИ рядом с плодным яйцом выявлен эхогенный участок размерами 18 х 11 мм. Размер плода на 3 дня меньше срока, сердцебиение присутствует.
Выделений нет, иногда ощущаются слабые непродолжительные боли, напоминающие боли при месячных. На ранних неделях боли ощущались чаще.
Я проживаю в Израиле. После просмотра результата УЗИ, врач кроме повторного УЗИ через неделю не назначил ничего. Наоборот, сказал, что это довольно частое явление.
Я не успокоилась и сьездила в больницу на след. день. Там мне сделали повторное УЗИ, и опять же ничего не назначив, отпустили домой.
Я работаю за компьютером, работа не связана с движением и напряжением. Насколько опасно в моем положении ходить на работу? Мне больничный никто не даст, т.к. нет к тому показаний.
Какие лекарственные препараты мне можно принимать, чтобы поддержать беременность. Но-шпа у нас есть в аптеке в каплях, насчет Магне - не уврена, но врач выписал витамины для беременных. Можно ли их принимать? Если нет, то в какой дозировке нужем Магний с Б6?

Зранее Вам благодарна за ответ,
Лена.
Ответить с цитированием