Показать сообщение отдельно
  #314  
Старый 09.06.2008, 20:02
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,207
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,597 раз(а) за 32,671 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы ошибаетесь - у вас нет оснований решать проблему именно так -или надо проводить специальное исследование, сравнивать методы исследвоание ( анкетирование, учет привходящих факторов, конечные точки исследования, учтены ли вмешивающиеся факторы - курение, раса, наследственность и пр )

Ваши гипотезы любопытны на кухне , без доказательств в них нет смысла

Любое нормальное исследование при публикаци содержит примерно страницу разбора ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ошибок из-за выборки или дизайна

Вообще есть на Земле умные дяди и тети, которе анализируют ошибки выборок и исследований


Увы, мир лишен счастья принимать фанатзии за выводы , хотя пресса с удовольствием это делает
Итого - кокран, пабмед - в путь и прийти не с гипотезами от Макеева , а с фактами - или вам не не о чем говорить?


Кстаи. научитесь читать - я не говорила о похищении каротина инопланетянами, я говорил о жгучем ВОПРОСЕ по каротину ( покусывая морковь ) который стал самым важным для мира - я -то как-то думала, что есть и другие проблемы - но для дантиста все рты полны гнилых зубов, для фаната натуральных негрядочных витаминов, созаднных на доверенных фабриках ,вероятно все рты полны неправильно надкушенной морковью
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием