Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.01.2000, 10:00
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Арина ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Оля, лапароскопия - одно удовольствие, если не считать клизм :- Операция записывалась на кассету... запись где-то минут на 20... а вся операция... со всеми приготовлениями длилась около часа... наркоз я перенесла нормально... впрочем как и все остальное... очнулась я в коридорчике операционной... в палату приехала уже в сознании... остаток дня провела в таком сонном состоянии... вечером своими ногами дошла до туалета... а на следующий день уже спускалась вниз... с 6-го на 1-ый этаж... один день поболели ключицы... рассасывался закаченный газ... хотя другие девчонки жаловались на боли в желудке... но у них он желудок и до этого шалил... на 4-ый день меня выписали... уже дома я просмотрела запись... жуткое зрелище :- яичники были в какой-то белой пленке... ее каким-то лазером надсекали... по трубам пускали какую-то синенькую жидкость... и она вытекала прямо в брюшную полость... короче, трубы проходимы... и то славно... Чего и вам желаю :-
Ответить с цитированием