Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 22.08.2009, 01:30
Smilesmile Smilesmile вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Smilesmile *
Пишу сообщение и в этот раздел,так как нужна консультация и уролога и гинеколога.
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 45


Прокомментируйте,пожалуйста,назначенные лечения.
Анализы на данный момент
1.Анализ мочи по Амбюрже и общий анализ мочи-норма(единственное реакция мочи щелочная)
2.Узи гинекология(дважды за месяц)-норма.
3.Узи почек и мочевого(май)-выраженный солевой диатез-пила канефрон месяц,исключила соль в питании
4.Бакпосев из влагалища,уретры и цервикального канала-Результат бакпосева-цервикальный канал-Е.коли-5*10 в 3 степени,Энтерококк фекалис-5*10 в 3 степени и лактобактерии 10 в 4 степени
влагалище-Е.коли-10 в 4 степени,энтерококк 5*10 в 4 степени,лактобактерии 10 в 5 степени
уретра-Е.коли-5*10 в 5 степени,энтерококк-10 в 5 степени,лактобактерии 10 в 4 степени.
Трихомонады и гарднереллы нет.
Муж сдал ПЦР на хламидии,микоплазму,уреаплазму,трихомонаду,гарднер еллу-отрицательно,бакпосев-норма,нормальная микрофлора.
Чувствительность к антибиотикам в бакпосеве-цефазолин,цефалексин,цефоперазон,гентамицин,амикац ин,лефлоцин,ципрофлоксацин,офлоксацин,абактал,авел окс,ломадей,фурадонин,фурагин,фурамаг,нитроксилин, эктерицид.

5.Мазок-Мазок-лейкоциты-7-8,8-10,мелкие палочки,кокки обильно,трихомонады,гарднереллы,грибов нет.

6.Цитология-норма
Жалобы-периодическое жжение во влагалище,две ранки во влагалище(под клитором),как только прекращается жжение,начинается сильная молочница,которая через пару дней проходит сама.
Обострение вызывает пиво,близость,а также обострения происходят в период месячных и нервного напряжения.
Боль появилась полгода назад,после приема норфлоксацина-10 дней по 250 мг дважды в день
На данный момент посетила 3 гинекологов,назначено лечение
1.Циклоферон в/м 2 мл 12,5% р-ра
Свечи Гексикон 1рвс во влагалище на ночь,затем
Гино-флор по 1 св. во влагалище
Ципробай по 1 таб. (500 мг) 2 рвд.-5 дней,затем
Вильпрафен таб.
500 мг 2 раза в сутки-7 дней,затем
Тиберал таб.
500 мг 2 раза в сутки-10 дней
Бифиформ по 1 капс. 2 рвд. -месяц
Флуконазол таб. 150 мг.-1 раз в неделю
Карсил 1 т. 3 р.в.д.-1 месяц

Лечение назначено мне и мужу.
2.Другой гинеколог мне назначил антибиотик азиклар(а к нему у меня в бакпосеве вообще не указана чувствительность),может нужен антибиотик,к которому указана чувствительность?
И свечи-достаточно ли просто спринцевания цитеалом и свечи леосан(я так поняла,что леосан это травки)
Лечение назначено мне и мужу
3.Третий гинеколог назначил-Абактал-по 1 таблетке 2 раза в день-10 дней
,микогал 900 мг однократно,
дифлюзол 150 мг-1 таблетка,через 7 дней еще одна таблетка,крем клотримазол.Врач сказал,что она бы антибиотик не назначала,но так как планируется ЭКО,то лучше пролечиться.Мужу лечиться не надо.
Вопросы
1.Можно ли по анализам судить-в чем проблема-это урология или гинекология?С почками и мочевым все в порядке?
2.Какое лечение является правильным?
3.Чем можно вылечить ранки?И в чем причина их появления?
4.В чем причина моих болей?
Ответить с цитированием