Показать сообщение отдельно
  #242
Старый 11.07.2021, 13:00  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Natalina4ka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые доктора!
08.08.2017г. моей дочери была проведена тиреоидэктомия с микрохирургическим невролизом возвратного гортанного нерва. Лимфаденэктомия медиастинальная. р Т3N1М0. До операции диагноз был - Узловой зоб I ст. Эутиреоз. АИТ.
Сегодня, 18.09.17г. началась подготовка к РЙТ - отмена тироксина, безйодная диета. Вчера ребёнок заболел ОРВИ, сильные боли в горле, насморк, сегодня высокая температура. Детский врач выписал Тантум Верде, Люголь, Ингавирин, Називин, Полидекса с фелилэфрином и ибупрофен от температуры. Эндокринолога у нас теперь в городе нет и я думаю не будет, всё решают детские врачи, а они в области эндокринологии не очень.
Скажите, можно ли эти препараты при её диагнозе и в период подготовки к РЙТ? Можно ли пить противовирусные препараты, и какие лучше?
И при чем здесь АИТ? Какой, к черту , АИТ?
__________________
Г.А. Мельниченко