Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.11.2013, 20:04
bella74 bella74 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 6
bella74 *
Боли во влагалище,сестра не может ходить!

Здравствуйте. Я уже писала о бедах моей сестры:
19 лет,год назад диагностировали хронический сальпингоофорит с образованием гидросальпингса с лева.Половой жизнью никогда не жила.
С того времени ситуация не разрешилась,ей стало оч плохо а именно:
каждый день боли резкие колющие во влагалище,боли слева В паховой обл. и в зоне левых половых губ, с левой стороны,особенно после дефекации,отдают в ногу.Температура 36,7,Сидеть она не может,ходит с трудом.
Положили в оч.раз в больничку сделали узи(ничего не нашли) опять опкололи нош пой+свечи с индометацином.
Хочу понять в чем с не дело,то что она девственница оч усложняет диагностику(не мазок ни берут,ни посмотреть не могут толком на кресле) попытка осмотра была но она не смогла выдержать,сказала оч больно.
Ещё смущает то, что боли заметно возрастают после дефекации,колоноскопия была в прошлом году(правда далеко не полная,но ниж.часть кишечника осмотрели).По результатам МРТ врач утверждает,что гинекология.
Выкладываю результаты
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Простите за качество,есть само мрт но там 300 фото
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Что нам делать?Колоно она щас не может,боли адкие несмотря на обезболивающее.Моча и кровь в норме.Можно ли ей щас колоно или что-то другое для исследования кишечника.
Врачи не могут дифференцировать гинекология или проктология,но колоно щас делать боимся,при таких болях,да и не выдержит она,из больницы ушли.
Посоветуйте,что это может быть.