Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.11.2018, 21:35
GoOlga GoOlga вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Бутурлиновка
Сообщений: 2
GoOlga *
Перелом ключицы. Десять лет спустя.

10 лет назад мой сын попал в аварию, сломал ключицу и получил сотрясение мозга. На нем был градом пот и совершенно бледный, сразу после падения была потеря сознания. На скорой мы попали в районную больницу травматологии в к заведующему отделеним. Отнеся он к нам крайне не профессионально и абсолютно безразлично. Перелом был со смещением и не маленьким, но он нам сказал, что в таких случаях ничего не делается, все срастется и вытянется. Через 2 дня нахождения в больнице я сама пошла к доктору в кабинет и спросила, почему ничего не делают, у него сильные боли, градом пот и огромные зрачки на весь глаз, на что он мне ответил, сходите в аптеку, купите пирацетам в ампулах. Все, через 10 дней нас отправили домой. Никаких консультаций дано не было, дан был совет медсестрой связывать плечи со спины обычными женскими платками, ВСЕ!!! С 30 июня по 15 сентября мы каждую пятницу возили сына на прием, подавит в месте сращения, скажет, что плохо срастается, и отправляет домой. Ребенок мучился от болей. Но ответ был прежним, прочтите любую книгу на моей полке, там везде написано, что в вашем случае ничего не делается.
Через год после травмы мы впервые попали в психиатрическую больницу - следствие непролеченного сотрясения мозга, а неправильно сросшаяся ключица деформировала костно-мышечный скелет,что является причиной боли и дискомфорта. В Армию нас не взяли, хотя это было мечтой сына.
Мы дважды предпринимали попытку исправить ситуацию, обращались к врачам в области, но нас отговаривали ломать все по новой, операция сложная и не всегда удачная. Но в тоже время есть мнение врачей, что операция необходима, рука может отказать в любой момент. Кому верить, не знаю. У сына просто отчаяние. Теперь операция стоит 100000рублей и не факт, что все пойдет так как хочется. Скажите, пожалуйста, как быть, делать операцию, действительно может отказать рука?
Ответить с цитированием