Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 21.09.2004, 11:37
Нин@ Нин@ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.09.2004
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 23
Нин@ этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Сообщение от Aminazinka
Дамы! Вопрос, вернее, задание №3.
Напишите маленькое эссе на тему. "Один день моей жизни десять лет спустя. У меня нет и никогда не будет детей".
какова Ваша карьера на описанный момент? Какова судьба брака, в котором Вы были 10 лет назад (сейчас), каковы Ваши жизненные цели, ориентиры?

Мне 37. Мужу 39. И я не могу представить себе нашу жизнь без детей. Не могу. Не вырисовывается у меня такая картинка. Если не сможем сами - буду делать все,чтобы усыновить малыша.
Карьера и профессиональный рост? Да у меня она и сейчас достаточно сложилась...Конечно, всегда можно хотеть большего, но вот на настоящий момент меня все устраивает. Что касается дополнительного (мечта восстановить немецкий, научиться водить авто и т.д. ) - я могу это делать и сейчас , и в принципе сделаю это , но пока нет на это времени - разрываюсь между работой и лечениями, обследованиями и немножко - природной ленцой ...
Что будет с карьерой через 10 лет ? Возможно, буду продолжать работать в финансовой сфере. Если нет отвлечения на декреты и отпуск по уходу за ребенком - то и карьера потрясений особых испытать не должна. Но работать наверняка уже буду не на теперешнем месте. Муж , возможно, будет работать там же , где и сейчас. Жить будем в собственной квартире. Вдвоем?...
Не могу. Все. Не думает голова и не хочет думать о том, что может ничего не получиться с малышом.