Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 16.09.2004, 09:13
Нин@ Нин@ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.09.2004
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 23
Нин@ этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Это наиболее важные выдержки из ответов. Важные фразы мною выделены. К этим ответам мы вернемся чуть позже.

Неудобный вопрос номер два:
Представьте, что это случилось. Более того, Вашему ребенку уже 10 лет. Какого пола Ваше дитя? Какое оно внешне? Чем занимается? Чем при этом занимаетесь Вы и Выш муж? Какие надежды и страхи Вы питаете?
Вот это вопрос! Я никогда не представляла своего ребенка старше 2-х - 3-х летнего возраста! Только теперь я это поняла. И мысль о том , мальчик или девочка это будет , от себя отгоняла и "забивала" мыслью - рада буду и тому, и другому . И приложу все услилия , чтобы был не один!
Но , честно говоря, так как больше подсознательно хочу девочку , то и вижу в 10-летнем возрасте именно ее. Светловолосая, светлоглазая, мы с мужем похожи внешне, поэтому что-то типа меня в этом возрасте.
Трудности? Я не знаю , какие в этом возрасте могут быть трудности , если только характер или взросление. Сложно сказать, будем стараться, чтобы их было меньше, время покажет. Страхи у меня только одни, чтобы со здоровьем у всех было в порядке, а надежда ... Если, что касется ребятенка, хочу , чтобы он относился к нам так, как мы относимся к своим родителям, но это еще нам надо заслужить и правильно воспитать.
Мне и мужу будет около 40 - мы работаем , в своих сферах , возможно, решим квартирный вопрос ... Точно не могу сказать...